На Московском международном форуме «Город образования» был дан старт Всероссийскому педагогическому конкурсу «Мои инновации в образовании – 2018»

31 Августа 2018 год

30 августа 2018 года в рамках панельной дискуссии на тему «Опыт Москвы: цифровая среда, адаптивные программы, интерактивные технологии» был дан старт Всероссийскому педагогическому конкурсу «Мои инновации в образовании – 2018». Эксперты и педагоги предложили расширить список номинаций конкурса с учетом трансформации системы образования и новых требований в сфере коммуникаций и образования.

Руководители и представители Департамента образования города Москвы и Департамента информационных технологий города Москвы дали своё согласие войти в состав организаторов конкурса. Для Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» это большая поддержка и высокая оценка его деятельности. Хочется выразить благодарность постоянным партнёрам конкурса – Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Московскому государственному университету технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ).

Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2018» проводится с 1 сентября по 30 октября 2018 года. Приём работ осуществляется по электронной почте конкурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . с 1 сентября по 12 октября 2018 года. Подведение итогов – с 12 по 30 октября 2018 года в соответствии с Положением.

Результаты конкурса будут размещены на сайте www.sobrpedagog.ru 31 октября 2018 года.

По итогам конкурса победители и призёры будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.

Все участники, не занявшие призовые места во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2018», получат сертификаты участников.

Дорогие педагоги! Ждём ваших новаторских идей в педагогике,  ярких работ, новых научных изысканий.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе осуществляется по телефонам: +7 (495) 640-54-36, доб. 42-08 или 42-18, +7 (926) 915-03-25 или по электронным почтам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Всероссийского педагогического собрания www.sobrpedagog.ru.

Положение о конкурсе Мои инновации в образовании 2018 года



Приложение 1 - Краткие сведения об участнике / участниках Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» 2018 года

Поделиться: