Член центрального совета ВПС Габышева Феодосия Васильевна избрана в Государственное Собрание Республики Саха (Якутия)

13 Сентября 2018 год

Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Габышеву Феодосию Васильевну с избранием в Государственное Собрание Республики Саха (Якутия).

Феодосия Васильевна победила на выборах 9 сентября 2018 года и стала депутатом 6-го созыва республиканского представительного органа –  Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Феодосия Васильевна – в течение многих лет бессменный председатель Якутского регионального совета Всероссийского педагогического собрания в Республике Саха (Якутия). Под её руководством региональное отделение ВПС стало одним из лучших, активно работающих региональных отделений нашей общественной организации. И сегодня, оставаясь членом центрального совета ВПС, она продолжает оказывать содействие, поддержку и помощь  педагогам.

Избрание Феодосии Васильевны в республиканский парламент свидетельствует о том, что в нашей общественной организации работают поистине незаурядные люди, блестящие профессионалы, прекрасно знающие свой регион, готовые отдавать на благо сограждан свой опыт и знания, энергию и время, все свои силы и душевное тепло.

Уверены, что на новом посту Феодосия Васильевна много сделает на благо учительского сообщества региона и всей Российской Федерации.

Поделиться: