Педагоги Всероссийского педагогического собрания прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Значение русского языка в укреплении российской государственности»

14 Сентября 2018 год

С 19 по 21 июля 2018 года в рамках празднования Дня русского языка на базе Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ) в дистанционном формате на безвозмездной основе проводились курсы для педагогов-словесников и учителей русского языка и литературы Всероссийского педагогического собрания.

Обучение на курсах повышения квалификации, имеющее  комплексный характер, направлено на воспитание патриотизма, гордости за свой народ и его культуру, способствует расширению кругозора и формированию культурологического и социального мировоззрения.

Итоговая аттестация проходила в виде презентации проектов проведения в образовательных организациях учебных и внеучебных мероприятий в рамках празднования Дня русского языка.

Рады сообщить, что подготовлены к выдаче удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Значение русского языка в укреплении российской государственности» в объёме 18 часов.

Всероссийское педагогическое собрание выражает благодарность всем педагогам-словесникам и учителям русского языка и литературы, принявшим участие в курсах повышения квалификации и серии мероприятий в рамках празднования Дня русского языка. Каждый из педагогов внёс свой вклад в подготовку и проведение курсов. Пройденные тесты, полученные сценарии, программы и материалы по проведению мероприятий в рамках празднования Дня русского языка в регионе проживания слушателей будут отражены в мероприятиях Всероссийского педагогического собрания и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ).

Центральный исполнительный комитет ВПС выражает большую благодарность и глубокую признательность ректору Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ), доктору экономических наук, профессору, лауреату премии Правительства Российской Федерации Ивановой Валентине Николаевне за предоставленную возможность прохождения курсов!

Отметим, что на протяжении десяти лет Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ) является базовой, опорной площадкой и движущей силой нашей общественной организации.

Поделиться: