Председатель Всероссийского педагогического собрания Валентина Николаевна Иванова выразила соболезнования в связи с трагическими событиями в Керченском политехническом колледже

18 Октября 2018 год

17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошёл взрыв. Председатель Всероссийского педагогического собрания, доверенное лицо Президента Российской Федерации В. В. Путина Валентина Николаевна Иванова выражает соболезнования родным и близким погибших, всем жителям Республики Крым:

«Страшная трагедия в Керчи потрясла всю страну, не оставила равнодушным ни одного человека. Погибли и пострадали люди, наши дети. Вдвойне тяжелее от того, что это произошло в образовательном учреждении. Нанесён удар по самому дорогому, что у нас есть, – по нашим детям. Уверена, что будут незамедлительно установлены причины произошедшего и приняты жесткие меры – вопрос на личном контроле у Президента нашей страны Владимира Путина. Скорблю вместе с вами. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, мужества и душевных сил родным и близким погибших и раненых»

Поделиться: