Председатель Рязанского регионального совета Всероссийского педагогического собрания Ольга Николаевна Маслюк встретилась с председателем Рязанской городской Думы Ю. В. Рокотянской на личном приёме граждан

09 Ноября 2018 год

23 октября 2018 года глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Владимировна Рокотянская провела личный приём граждан.

Встретиться и рассказать о проблемах и достижениях изъявили желание более 100 человек – как физические лица, так и представители общественных организаций.

Председатель Рязанского регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, заслуженный учитель Российской Федерации Ольга Николаевна Маслюк стала одной из первых, кто пришёл на приём к председателю Рязанской городской Думы Ю. В. Рокотянской.

О. Н. Маслюк поблагодарила Ю. В. Рокотянскую за внимание, проявленное к роли учительства в регионе и помощь в развитии и функционировании Рязанского регионального отделения Всероссийского педагогического собрания в регионе. О. Н. Маслюк рассказала о ходе подготовки к проведению очного этапа Всероссийского открытого фестиваля детских молодёжных и театральных коллективов «Карусель-2018». Рязанское региональное отделение Всероссийского педагогического собрания выступило одним из организаторов фестиваля и активно помогает решать организационные и методические вопросы мероприятия.  Одиннадцатый фестиваль пройдёт в Рязани с 18 по 23 ноября 2018 года. Ольга Николаевна рассказала и о трудностях, с которыми столкнулась при подготовке фестиваля, – это проблемы с трансфером театральных коллективов, размещением рекламы, поиском площадок для выступлений.

Юлия Владимировна Рокотянская выразила полную готовность содействовать в решении этих проблем, подчеркнув значимость фестиваля для культурной жизни Рязани и для всего педагогического сообщества нашей страны.

Поделиться: