В адрес Всероссийского педагогического собрания поступили благодарность и сертификат участника выставки Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

18 Декабря 2018 год

Всероссийское педагогическое собрание на протяжении двух лет ведет активную работу и совместное сотрудничество с Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Площадку форума ежегодно посещают более 10 000 участников. Соорганизаторами форума выступают 15 федеральных министерств и ведомств, 25 регионов Российской Федерации, десятки коммерческих организаций и НКО. Всероссийское педагогическое собрание входит в число одного из ведущих экспертов и соорганизаторов мероприятий форума. Председатель Всероссийского педагогического собрания, доверенное лицо Президента Российской Федерации В. В. Путина Валентина Николаевна Иванова принимает самое непосредственное участие в подготовке и проведении дискуссионных площадок и круглых столов на форуме. Главными целями форума являются, в первую очередь, обсуждение и выработка рекомендаций по совершенствованию стратегии охраны здоровья граждан Российской Федерации и разработке долгосрочной межведомственной программы (дорожной карты) формирования здоровьесберегающей среды и созданию условий для здорового образа жизни, а также демонстрация результатов проделанной работы по формированию здоровьесберегающей среды, созданию комплексной инфраструктуры для выбора и ведения здорового образа жизни, а также демонстрация продукции, товаров и услуг для здорового образа жизни.

Форум стал презентационной площадкой для наиболее успешных программ и проектов, а научная программа является  местом обучения и обмена опытом для руководителей и специалистов, отвечающих за вопросы социальной сферы.

За конструктивную и плодотворную работу Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» отмечена благодарностью и сертификатом участника.

Всероссийское педагогическое собрание и впредь будет вносить существенный вклад в разработку общей концепции развития и становления единой здоровьесберегающей среды, повышения благополучия и качества жизни граждан России.

Сертификат участника выставки


Поделиться: