Поздравление председателя Всероссийского педагогического собрания Валентины Николаевны Ивановой с Новым, 2019 годом

27 Декабря 2018 год

Уважаемые коллеги!

Всё меньше дней остаётся до наступления самого сказочного праздника, наполненного теплотой, радостью  и искренностью, – Нового года! Встречая его, мы всегда подводим итоги года уходящего и строим планы на год будущий.

Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной работы всех без исключения педагогов нашей необъятной страны.  Учителя и педагоги Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»» доказали, что нам по силам решать самые разные, подчас очень непростые задачи в ситуации, когда от всех нас и от каждого в отдельности требуется максимум усилий и знаний, согласованных действий и высокой ответственности, профессионализма и энергии, плодотворной и созидательной работы.

В наступающем году нам также предстоит большая работа в деле обучения и воспитания наших учеников – поколения, которому принадлежит будущее России.

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим 2019 годом и Рождеством, а также сердечную благодарность за ваш подвижнический труд, за преданность профессии, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях. Желаю вам плодотворного труда на благо будущих поколений и нашей великой страны!

Пусть новый, 2019 год станет годом новых достижений и благополучия, пусть будет полон сбывшихся надежд и достигнутых целей! Пусть новый год принесёт в каждый дом, в каждую семью тепло, покой и радость!

Здоровья всем вам, неиссякаемых творческих сил, оптимизма, профессиональных высот, новых побед!


Председатель Всероссийского педагогического собрания,

доверенное лицо Президента Российской Федерации В.В. Путина,

лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области

образования,

профессор                                                                                 

В.Н. Иванова

Поделиться: