Президент Российской Федерации В. В. Путин поздравил Общероссийскую общественную организацию «Всероссийское педагогическое собрание» с Новым, 2019 годом

16 Января 2019 год

31 декабря 2018 года в адрес Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» поступил приветственный адрес и теплые слова поздравления от Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. В поздравлении Президент желает Всероссийскому педагогическому собранию воплотить в жизнь все намеченные планы и привнести успех в развитие и укрепление системы образования.

Безусловно, столь высокое внимание свидетельствует о чутком и доброжелательном отношении к Всероссийскому педагогическому собранию и, конечно же,  о поддержке власти нашей общественной организации.

Особые слово признательности и благодарности председателю Всероссийского педагогического собрания Ивановой Валентине Николаевне. Благодаря её неустанным усилиям и бережному, ответственному  отношению к проблемам педагогов страны наша 370-тысячная  организация снискала общественное признание, высокий авторитет и заслуженное доверие.


Поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина в адрес ВПС


Поделиться: