Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина» – 2019 под девизом «Время быть первыми!»

16 Апреля 2019 год

12 апреля 2019 года конкурсная комиссия завершила свою работу по определению победителей Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина» – 2019 под девизом «Время быть первыми!» с присуждением I, II и III места.

Результаты своей работы члены конкурсной комиссии представили на утверждение председателю конкурсной комиссии, председателю Всероссийского педагогического собрания Валентине Николаевне Ивановой. Подведение итогов отражено в протоколе заседания конкурсной комиссии от 12.04.2019 № 19.

Напомним, что участвовать в конкурсе – согласно положению от 06.03.2019 – могли только школьники 10–11-х классов. Цель конкурса –  вовлечение обучающихся в проектную деятельность, выявление лидерских качеств, талантливости мышления и креативности, что, несомненно,  будет способствовать поступлению в ведущие университеты страны. Задача руководства Всероссийского педагогического собрания и председателей его региональных подразделений состоит в том, чтобы стимулировать к развитию природной любознательности и пытливости ребят, пробуждать интерес к познанию и исследованиям, увлечь естественнонаучными предметами, расширить грани развития личности на основе патриотизма и любви к своей стране.

От лица 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания поздравляем победителей и призёров конкурса, каждый из которых  достойно представил свою область, свой край, свою малую Родину!

Особую благодарность хочется выразить руководителям работ – педагогам за их ежедневный, кропотливый труд.  Именно вы, дорогие коллеги, прививаете школьникам любовь к астрономии, физике, математике. Именно благодаря вам ребята завтра будут стоять на пороге важнейших открытий. Именно вы со своими учениками прокладываете дорогу в будущее страны. Благодаря вам, вашим знаниям и профессионализму, вашему творчеству и неиссякаемой энергии наша страна получит будущих покорителей космического пространства, ученых, инженеров, не только профессионалов высокого класса и лучших в своём деле, но и настоящих патриотов, глубоко и преданно любящих свою страну.

Победителям и участникам Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина» – 2019 под девизом «Время быть первыми!» вручены дипломы и сертификаты. Для получения электронной копии диплома или сертификата необходимо направить заявку на почту конкурса  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дорогие участники конкурса и те, кто только планирует принять в нем участие! Желаем вам неистощимой энергии, самоотдачи, упорства! Дерзайте – и успех придёт!



Победители Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина» - 2019 под девизом «Время быть первыми!»



Поделиться: