Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Лилию Салаватовну Гумерову с назначением на должность Председателя Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре

26 Сентября 2019 год

25 сентября 2019 года на 465-м заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан Лилия Салаватовна Гумерова избрана председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Глубокоуважаемая Лилия Салаватовна, от всего 350-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания примите самые искренние поздравления с назначением Вас на должность Председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Ваша деятельность - яркий пример неиссякаемой работоспособности и целеустремленности. Вас всегда отличают профессионализм, открытость, чуткое и доброжелательное отношение к людям.

Уверены, что на этом высоком государственном посту Вы добьетесь еще больших успехов на благо российского образования.

Позвольте выразить слова искренней благодарности за многолетнюю совместную работу, пристальное внимание и Вашу личную поддержку Всероссийскому педагогическому собранию. На протяжении последних лет наша общественная организация совместно с Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре проводит Всероссийский конкурс «Мои инновации в образовании». Для учителей из регионов Российской Федерации получить награду в верхней палате российского парламента – яркое значимое событие.

Желаем Вам, уважаемая Лилия Салаватовна, больших достижений, успешной реализации намеченных планов и проектов, профессиональных достижений и побед, веры в себя и новых успехов!

Поделиться: