Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Татьяну Владимировну Кулешову с назначением на должность директора Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

30 Сентября 2019 год

26 сентября 2019 года Татьяна Владимировна Кулешова назначена на должность директора Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

Уважаемая Татьяна Владимировна, от всего 350-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания примите самые искренние поздравления с Вашим назначением на эту должность. Это свидетельствует о доверии со стороны руководства региона к Вам, является признанием Вашего управленческого таланта, высокой оценкой Вашей эффективной деятельности.

Всероссийское педагогическое собрание как никакая другая организация знает, как ответственно Татьяна Владимировна подходит к решению вопросов образования и поддержки педагогического сообщества Брянской области. Татьяна Владимировна неоднократно принимала самое активное участие в мероприятиях и проектах ВПС, возглавляла региональную делегацию на X и XI Съездах нашей организации, выступала спикером и модератором дискуссий.

Деятельность Татьяны Владимировны - яркий пример неиссякаемой работоспособности и целеустремленности. Коллеги и партнеры, отмечают ее как высокопрофессионального, компетентного, открытого, чуткого и доброжелательного руководителя.

Искренне благодарим Вас, Татьяна Владимировна, за совместную работу и поддержку, оказываемую Всероссийскому педагогическому собранию и Брянскому региональному совету ВПС, который возглавляет ректор ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования» Иван Николаевич Пихенько.

От всей души желаем Вам, уважаемая Татьяна Владимировна, успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых профессиональных достижений и побед! Пусть удача сопутствует во всех делах!

Поделиться: