Поздравляем председателя Всероссийского педагогического собрания В. Н. Иванову с юбилеем!

04 Октября 2019 год

Уважаемая Валентина Николаевна!

От имени 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания примите мои самые теплые поздравления и добрые пожелания в День Вашего Юбилея!

Вся жизнь Валентины Николаевны является примером беззаветного служения России. Валентина Николаевна Иванова прилагает огромные усилия, чтобы образование и наука страны динамично развивались, являясь фундаментом величия и процветания нашей Родины. Она отдает свои знания, силы и опыт для реализации масштабных программ по модернизации системы российского образования.

Благодаря напряженной работе и замечательным личным качествам Валентина Николаевна является одним из тех, кто символизирует новую Россию. Большой управленческий опыт, профессионализм, знание актуальных проблем помогают эффективно решать задачи развития системы образования страны.

Уважаемая Валентина Николаевна! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше приятных и радостных событий, а уважение коллег, любовь Ваших близких вдохновляют Вас на дальнейшую успешную и плодотворную деятельность! Желаем Вам созидательной работы, доброго здоровья, поддержки единомышленников, новых побед и достижений на благо отечественной системы образования и Всероссийского педагогического собрания!

Поделиться: