Всероссийское педагогическое собрание поздравляет коллектив Издательского дома «Учительской газеты» с 95-летием

04 Октября 2019 год

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени 360-тысячного коллектива Всероссийского педагогического собрания поздравляем Издательский дом «Учительской газеты» с 95-летием.

«Учительскую газету» всегда отличали и отличают высокий профессионализм, глубокое понимание вопросов, стоящих перед системой образования и педагогами.

«Учительская газета» – это летопись отечественного образования, на её страницах отразилась вся история отечественного образования. «Учительская газета» неизменно откликалась на все важнейшие события и значимые явления в стране, неоднократно поднимала своих читателей на многие свершения.

Члены региональных отделений Всероссийского педагогического собрания являются постоянными и благодарными читателями вашего издания. И это не может быть иначе.  Газета является надёжным источником информации для многих поколений российских учителей, рассказывает о достижениях отечественного образования, передовых педагогических методиках и практиках, поднимает актуальные вопросы жизни и самочувствия российского учительства. Наши педагоги неизменно находят в вашем издании все ответы на самые актуальные, самые насущные вопросы образования.

Со времени создания нашей организации мы ведём сотрудничество с «Учительской газетой». Ваши представители участвовали во многих мероприятиях, проводимых ВПС. Мы очень высоко ценим поддержку, которую оказывает нам ваше издание. Со своей стороны, готовы оказывать всемерное содействие старейшему педагогическому изданию нашей страны.

В этот день хочется выразить слова признательности и благодарности главному редактору Издательского дома «Учительской газеты» Арслану Дагировичу Хасавову и генеральному директору Издательского дома «Учительской газеты» Анне Александровне Еланской за постоянную помощь нашей общественной организации и неравнодушие к проблемам российских педагогов и нашей организации.

Желаем Издательскому дому «Учительской газеты» многих лет успешной, плодотворной, эффективной работы на благо российского учительства, служить маяком развития российского образования, быть защитником и заступником российских учителей.

Поделиться: