Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Инну Юрьевну Святенко с назначением на должность первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике

15 Октября 2019 год

Уважаемая Инна Юрьевна!

От лица 350-тысячного коллектива Всероссийского педагогического собрания поздравляем Вас с назначением на должность первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике!

Ваша деятельность – яркий пример неиссякаемой работоспособности и целеустремленности. Вас всегда отличают профессионализм, открытость, чуткое и доброжелательное отношение к людям. Благодаря этому Вы получили широкое общественное признание и уважение. Спасибо Вам за активную жизненную позицию и большую работу, направленную на защиту интересов современного общества и решение реальных людских проблем.

Уверены, что на этом высоком государственном посту Вы добьетесь прорывных успехов на благо российского образования.

От всей души желаем Вам, уважаемая Инна Юрьевна, ярких проектов, больших успехов, крепкого здоровья. Пусть и дальше так же ярко проявляются Ваши прекрасные деловые и человеческие качества, внимательное отношение к проблемам и интересам людей.

Поделиться: