Всероссийское педагогическое собрание поздравляет заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке Тутову Ларису Николаевну с Юбилеем

18 Октября 2019 год

Уважаемая Лариса Николаевна!

От лица 350-тысячного коллектива Всероссийского педагогического собрания поздравляем Вас с днем рождения – Юбилеем.

За многолетнюю совместную работу Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке и Всероссийского педагогического собрания, Вы стали для нас добрым другом, товарищем, коллегой и надежным партнёром.

Мы ценим Ваше пристальное внимание, личную поддержку и оказанное доверие Всероссийскому педагогическому собранию. На протяжении последних 3 лет наша общественная организация выступала инициатором многих федеральных и региональных мероприятий всероссийского уровня. Мы благодарны за Вашу поддержку и личное участие в них.  Одними из ярких и содержательных мероприятий стали: торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании», панельная дискуссия «Национальная система профессионального роста педагогических работников: обеспечение качества образования и повышение социального статуса учителя» в рамках Московского международного форума «Город образования» и др.

Вы служите для нас примером и ориентиром неиссякаемой работоспособности и целеустремленности. Вас всегда отличали профессионализм, открытость, грамотный подход к делу и доброжелательное отношение к людям.

Позвольте, уважаемая Лариса Николаевна, пожелать Вам дальнейшей успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, достижения новых больших высот, успешной реализации намеченных планов и проектов, профессиональных достижений и побед!

Поделиться: