Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Шатобу Максима Андреевича с назначением на должность Главы Унечского района Брянской области

23 Октября 2019 год

4 октября 2019 года в малом зале заседаний администрации Унечского района Брянской области прошло первое заседание Совета народных депутатов Унечского района VI созыва.

Основным вопросом повестки дня стало избрание главы района и его заместителя. Процедура голосования была тайной. 20 голосов из 22 народные избранники отдали за кандидатуру Максима Андреевича Шатоба. Он избран главой района на постоянной основе и председателем Унечского районного Совета народных депутатов, а его заместителем стал Борис Третьяк. После голосования Максим Андреевич Шатоба поблагодарил коллег за оказанное доверие.

Итоги голосования убедительно свидетельствуют о высоком авторитете Максима Андреевича. Более шести лет он является сопредседателем Ассоциации молодых учителей России, входящей в состав Всероссийского педагогического собрания, на X Юбилейном съезде ВПС Максим Андреевич Шатоба был избран членом Центрального совета Всероссийского педагогического собрания.

От лица 350-тысячного коллектива Всероссийского педагогического собрания поздравляем Максима Андреевича со вступлением в должность главы Унечского района Брянской области. Опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное - на поддержку педагогов района, Вы и Ваша управленческая команда сможете реализовать намеченные планы и поддержать на достойном уровне уже действующие проекты.

Желаем Вам, Максим Андреевич, крепкого здоровья, благополучия, творческой инициативы и принятия продуманных, ответственных решений. Выражаем слова уверенности, что на этом высоком посту Вы добьетесь прорывных успехов на благо российского образования.

Поделиться: