Кировское региональное отделение ВПС выступило соорганизатором конкурса видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!» в рамках фестиваля «Гринландия-2020»

16 Декабря 2019 год

В рамках XXVIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия -2020» проходит конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!».

Его рганизатором выступил Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» имени И.Д. Кобзона. Соорганизаторами стали Кировское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и Кировское региональное отделение общероссийской общественной организации «Лига юных журналистов».

Кировское региональное отделение ВПС уже несколько лет подряд оказывает организационную, методическую и консультационную поддержку в проведении этого мероприятия. Отделение неоднократно отмечалось грамотами и благодарностями Оргкомитета за помощь в проведении фестиваля и привлечении школьников к творческим вечерам.

Справочно о конкурсе.

В конкурсе видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!» могут принять участие все желающие (отдельные авторы и авторские коллективы), предоставившие заявки и работы в соответствии с Положением. Возраст участников от 8 до 18 лет. Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик социального характера по одной или нескольким из установленных организаторами конкурса номинаций, отвечающий целям и задачам конкурса и его Концепции. Работа может быть снята любыми средствами видеосъемки (видеокамера, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и т.д.). Временной формат ролика - до 3 (трех) минут. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «РДШ-дорога в будущее» - о роли Российского движения школьников в вашей жизни;
  2. «Я люблю тебя, жизнь!» - свободная тема в соответствии с концепцией конкурса;
  3. «Служить Отчизне!» - о верности воинским традициям, акциях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;
  4. «Все работы хороши - выбирай на вкус!» - о выборе профессии и мастерах своего дела;
  5. «Мы в ответе за тех, кого приручили» - о любви ко всему живому.

Конкурс проводится с 1 января 2020 года по 30 апреля 2020 года. Подготовительный этап – сбор заявок на участие с 1 января 2020 года по 31 марта 2020 года; основной этап – определение победителей и призеров конкурса, определение обладателя приза зрительских симпатий с 01 апреля по 30 апреля 2020 года. Заявки на конкурс и работы принимаются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 (оргкомитет фестиваля «Гринландия»). Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . С 1.04.2020 г. по 20.04.2020 г. члены жюри определяют победителей и призеров в каждой номинации.

Поделиться: