Поздравление председателя Всероссийского педагогического собрания Валентины Николаевны Ивановой с Новым 2020 Годом и Рождеством Христовым

30 Декабря 2019 год

Дорогие учителя и коллеги!

Все меньше дней остается до наступления самого сказочного праздника – Нового года! Встречая его, мы всегда подводим итоги года уходящего и строим планы на год будущий.

Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения педагогов нашей необъятной страны. Учителя и педагогическая общественность России, входящие в состав Всероссийского педагогического собрания, доказали, что нам по силам решать новые непростые задачи в ситуации, когда требуется максимум ответственности, профессионализма и энергии.

Благодарю каждого из вас за самоотверженную работу, терпение, за то, что вы, несмотря на все трудности, работаете с нами, видите свой долг, призвание в служении своей профессии. За искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях, за верность делу обучения и воспитания подрастающего поколения.

В наступающем году нам также предстоит большая работа. Год затронет новые стратегически важные для российского образования направления, ускорит его интеграцию в европейское образовательное пространство, сохраняя при этом традиционные преимущества отечественной системы образования в деле обучения и воспитания наших учеников – поколения, которому принадлежит будущее России.

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым. Пусть наступающий год станет временем позитивных перемен как для всего педагогического сообщества страны, так и для каждого из вас в отдельности. Пусть повышению роли учителя в России будет дан мощный и быстрый старт, пусть учащиеся подтверждают признание вашего труда прилежной учебой, дисциплиной, добрыми улыбками и, конечно, словами благодарности за ваш труд.

Желаю вам новых достижений, благополучия, процветания и неисчерпаемой энергии в Новом 2020 Году.


Поделиться: