Подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2019»

30 Декабря 2019 год

В Конкурсе приняли участие учителя общеобразовательных школ, воспитатели дошкольных учреждений, преподаватели СПО, работники органов управления образованием Российской Федерации из 46 регионов РФ. Всего на Конкурс поступило 593 работы.

Конкурс еще раз продемонстрировал свою востребованность, дал шанс участникам представить свои педагогические идеи коллегам, педагогам всей страны. Каждый участник показал свое профессиональное мастерство, поделился опытом, инновационными методами организации педагогической работы, уникальными методическими находками и наработками.

Поздравляем победителей и участников Конкурса, желаем вам дальнейших творческих успехов, инновационных идей, мастерства и воплощения задуманного на практике и, конечно, счастья и здоровья вам и вашим близким.

Уважаемых победителей, занявших 1, 2 и 3 места, мы ждем в феврале 2020 года на церемонию награждения в Москве.

Всем победителям и участникам Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» будут вручены дипломы и сертификаты. Для получения электронной копии диплома или сертификата необходимо направить заявку на почту конкурса  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Позвольте, пользуясь случаем, поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым. Пусть наступающий год станет временем позитивных перемен как для всего педагогического сообщества страны, так и для каждого из вас в отдельности. Пусть повышению роли учителя в России будет дан мощный и быстрый старт, пусть учащиеся подтверждают признание вашего труда прилежной учебой, дисциплиной, добрыми улыбками и, конечно, словами благодарности за ваш труд. Новых достижений, благополучия, процветания и неисчерпаемой энергии!

Выражаем искренние слова поддержки информационным партнерам нашего Конкурса: ЗАО «Издательский дом «Учительская газета»», издательству «Просвещение», корпорации «Российский учебник» и издательству «Учитель». Особые слова благодарности – базовой организации ВПС Московскому государственному университету технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) за материально-техническое и организационное обеспечение проведения Конкурса.

Список победителей




Поделиться: