Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Сергея Сергеевича Кравцова с назначением на должность министра просвещения Российской Федерации

22 Января 2020 год

Глубокоуважаемый Сергей Сергеевич!

От имени 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания и от себя лично примите самые искренние поздравления с назначением на должность Министра просвещения Российской Федерации.

Назначение на эту должность является свидетельством высокого доверия со стороны руководства страны, признанием Вашего управленческого таланта, профессионализма, лидерских качеств и высокой оценкой Вашей эффективной деятельности на посту руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Искренне благодарны Вам за совместную работу и поддержку инициатив, проектов и мероприятий нашей организации, которую Вы оказали на протяжении долгих лет. Неоценим тот вклад, который Вы внесли по контролю за соблюдением процедур при проведении ЕГЭ, в том числе были проведены расследования утечки заданий накануне экзаменов в Интернет, эффективно заработала система общественных наблюдателей.

Уверена, что Ваши деловые качества и знания станут фундаментальной основой новых достижений в системе образования России, а профессионализм и компетентность помогут и дальше эффективно работать на благо нашей страны, сделать все необходимое для реализации ее потенциала, улучшения и повышения уровня образования.

Желаю Вам успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых Вам профессиональных достижений и побед! Пусть удача сопутствует во всех делах! Крепкого здоровья и большого личного счастья.

Глубокоуважаемый Сергей Сергеевич! Всероссийское педагогическое собрание открыто к проведению широкого общественного обсуждения по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ и Национального проекта «Образования». ВПС готово предложить конкретные механизмы решения задач по основным темам. Ведь это является приоритетной задачей как для нашей общественной организации, так и для нашей страны в целом.

Диалог власти с педагогами страны всегда был и остается неотъемлемой частью эффективного развития системы образования. Только совместными усилиями мы сможем добиться успеха и воплотить инициативы Президента РФ в реальную жизнь.

Указ «О Министре просвещения Российской Федерации»

Биография С.С. Кравцова



Поделиться: