Актив Всероссийского педагогического собрания отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации

22 Января 2020 год

С ноября по декабрь 2019 года Всероссийское педагогическое собрание провело большую организационную работу по сбору заявок от региональных отделений Всероссийского педагогического собрания по кандидатурам из числа актива ВПС на награждение ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.

Представленные кандидатуры от региональных отделений Всероссийского педагогического собрания прошли серьезный отбор в субъектах РФ. Комплекты документов были лично согласованы с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и рассмотрены на заседаниях коллегии министерств.

20 января 2020 года министром просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой был подписан приказ о награждении ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации педагогических работников образовательных организаций по представлению Всероссийского педагогического собрания за добросовественный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Отрадно отметить, что ведомственные награды на Всероссийское педагогическое собрание были оформлены и выданы вне квоты регионов Российской Федерации.

Надеемся, что на ближайших мероприятиях нашей организации актив Всероссийского педагогического собрания получит долгожданную награду.

Поделиться: