Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Людмилу Николаевну Бокову с назначением на пост заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

30 Января 2020 год

Уважаемая Людмила Николаевна!

От лица 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания и от себя лично поздравляю Вас с назначением заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Назначение на эту должность является свидетельством высокого доверия со стороны руководства страны, признанием Вашего управленческого таланта, профессионализма, лидерских качеств и высокой оценкой Вашей эффективной деятельности на посту первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

Все эти годы Вы совершенствовались, глубоко изучали законодательство, работали над решением актуальных проблем. С уверенностью можно сказать, что Вы теперь востребованный и незаменимый руководитель в министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, связанном с вопросами высоких технологий.

Уважаемая Людмила Николаевна! Вы в совершенстве освоили и новое направление по цифровизации экономики. Мы видим, как Вы много работаете в социальных сетях, нашли практическое применение в совершенствовании законодательства. Мы искренне рады, что именно Вы будете работать на этом ответственном посту.

Уверена, что Ваши деловые качества и знания станут фундаментальной основой новых достижений в системе цифрового развития России.

Искренне желаем Вам, Людмила Николаевна, успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и счастья.

Поделиться: