Всероссийское педагогическое собрание поздравляет И.Ю. Святенко с избранием на должность Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике

31 Января 2020 год

Уважаемая Инна Юрьевна!

От лица 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания поздравляем Вас с избранием на высокий и ответственный пост Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике.

Ваши знания, опыт, авторитет и талант руководителя помогут Вам в решении задач по законодательному обеспечению социальной политики, эффективному использованию ее потенциала на благо жителей нашей страны.

Не сомневаемся, что задача, которую Вы ставите перед Комитетом, – повышение благосостояния и качества жизни всех горожан, включая социально незащищённые категории граждан, укрепление существующей системы публичной власти и повышение эффективности её работы – будет решена благодаря Вашему большому опыту и Вашему патриотизму и благодаря поддержке со стороны Ваших коллег по Совету Федерации.

Хотели бы рассчитывать на плодотворное сотрудничество Комитета с нашей общественной Организацией в части реализации перечня поручений Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ и участия в национальных проектах «Образование», «Демография» и «Наука».

Уверены, что наше сотрудничество будет и впредь конструктивным и плодотворным. Желаем новых достижений в работе на ответственном государственном посту. Крепкого Вам здоровья, благополучия, осуществления всех намеченных планов!

Справочно.

30 января 2020 года Совет Федерации на 473-м заседании утвердил решение Комитета Совета Федерации по социальной политике об избрании первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации, представителя от законодательного (представительного) органа государственной власти г. Москвы Инны Юрьевны Святенко на должность председателя этого Комитета.

Ранее занимавший эту должность Валерий Владимирович Рязанский назначен первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике.

Поделиться: