Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володина с Днем рождения

04 Февраля 2020 год

Уважаемый Вячеслав Викторович!

От лица 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вам удалось не только достичь вершин в политике, но и получить широкое общественное признание и уважение среди всего педагогического сообщества нашей страны. Педагоги знают Вас как человека не только инициативного и талантливого, но и умеющего держать свое слово. А главное – Ваш организационный талант, инициативность, стратегическая дальновидность, большой политический опыт, умение брать ответственность за собственные управленческие решения, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия направлены на решение проблем россиян и, конечно, педагогов. Ветераны и школьники, сельские учителя и многодетные семьи, все, кто нуждается в помощи и защите, видят Ваше внимание, заботу и ответственность за их судьбы.

Уважаемый Вячеслав Викторович, хочется отметить неоспоримый факт, что под Вашим чутким руководством Государственная Дума вышла на новый качественный уровень и стала действенным и эффективным механизмом по качественному изменению жизни в стране. Всероссийское педагогическое собрание готово вместе с Государственной Думой трудиться на благо страны, отстаивать национальные интересы, обновлять Россию. ВПС будет и впредь отстаивать интересы и поддерживать педагогов нашей страны. Только совместными усилиями мы сделаем Россию более сильной, успешной и развитой.

От всей души желаем Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, здоровья, счастья и благополучия, верных и надежных друзей, амбициозных целей и возможностей для их достижения! Пусть и впредь Ваша активность, жизнеутверждающая энергия задают тон боевому настрою – Вашему и Вашей команды! Успехов во всех начинаниях!

Поделиться: