Поздравление Председателя Всероссийского педагогического собрания Валентины Николаевны Ивановой с Международным женским днем

08 Марта 2020 год

Дорогие, милые женщины-педагоги! Уважаемые коллеги!

От всего 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Этот праздник в России отмечается с особой теплотой – он символизирует нежность и любовь. Выражает самые добрые чувства к прекрасной половине человечества.

В современном мире женщины не только хранят домашнее тепло и семейный очаг, но и добиваются заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. При этом каждый день показывают, как ценна и прекрасна жизнь, наполненная материнским теплом, заботой, любовью, как умело можно совмещать её с выбранным профессиональным призванием.

Дорогие учителя! Пусть дорога в школу каждый день приносит вам удовлетворение! Отдавая тепло своего сердца детям, пусть наполняется оно покоем и ощущением абсолютного счастья. Желаю здоровья вам и вашим близким. Чувствуйте себя всегда самыми нужными и очень любимыми!

С праздником! С Международным женским днём!

Поделиться: