Всероссийское педагогическое собрание поздравляет Заслуженного учителя РФ, председателя Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Жанну Владимировну Воробьёву с днём рождения

19 Марта 2020 год

Уважаемая Жанна Владимировна!

От лица 360-тысячного состава Всероссийского педагогического собрания примите самые искренние и сердечныe поздравления с Вашим днём рождения!

Ваш вклад в развитие отечественного образования и науки, глубина научного мышления, разносторонняя общественная и просветительская деятельность достойны глубокого уважения.

Как талантливый педагог, наставник, опытный руководитель и мудрый наставник – Вы много делаете для воспитания нового поколения дипломированных специалистов и для укрепления сферы образования Санкт-Петербурга.

Вас всегда отличали большая креативность, энергия и стремление достичь поставленной цели!

Всероссийское педагогическое собрание знает Вас как великолепного руководителя. Мы ценим Вас за человеческое благородство, широчайшую эрудицию и великолепные деловые качества, за Вашу многогранную общественную деятельность во благо педагогов региона. Всероссийское педагогическое собрание выражает Вам глубокую личную признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Желаем Вам, уважаемая Жанна Владимировна, неиссякаемой энергии, новых профессиональных успехов, осуществления всех замыслов и планов, профессиональных побед в Вашей важной деятельности на благо жителей Санкт-Петербурга и всей России, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Немного о Жанне Владимировне Воробьевой. Жанна Владимировна – победитель Всероссийского конкурса «Лидер в образовании-2007», награждена медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга», нагрудным знаком теркома профсоюза «За социальное партнерство». Почетный работник общего образования РФ. В 2009 году Жанне Владимировне присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Поделиться: