Дан старт Всероссийскому педагогическому конкурсу «Мои инновации в образовании – 2020»

10 Сентября 2020 год

В состав организаторов конкурса вошли руководители и представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Департамента образования и науки Москвы. Конкурс поддержан базовой организацией ВПС – Московским государственным университетом технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первым казачьим университетом).

Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2020» проводится с 10 сентября по 10 ноября 2020 года. Прием работ – с 10 сентября по 19 октября 2020 года. Электронная почта конкурса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Заявки принимаются исключительно в электронном виде по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 18:00 19 октября 2020 года.

Подведение итогов (процедура оценки работ номинантов конкурса) будет проходить с 20 октября по 10 ноября 2020 года. Результаты будут опубликованы в ноябре 2020 года на сайте Общероссийской общественной организации содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» www.sobrpedagog.ru.

Авторство работ сохраняется. Итоги конкурса будут также опубликованы в федеральной, региональной и местной прессе.

По итогам конкурса победители и призёры будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.

Все участники, не занявшие призовые места во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2020», получат сертификаты участников.

Дорогие педагоги! Ждём ваших новаторских идей, ярких работ и новых научных изысканий.

Уважаемые коллеги, просим вас организовать проведение Конкурса в ваших субъектах Российской Федерации, разместить информацию о проведении конкурса в региональной и местной прессе.

Консультирование по участию в конкурсе осуществляется по телефонам: +7 (495) 640-54-36, доб. 42-08 или 42-18, +7(915) 481-80-02, +7 (495) 915-03-40 (факс) или по электронным почтам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (почта конкурса), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (почта исполкома ВПС).

Более подробную информацию о Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании» вы можете получить на официальном сайте Всероссийского педагогического собрания www.sobrpedagog.ru.

Поделиться: