Уважаемые коллеги! Дорогие педагоги!

21 Сентября 2020 год

В настоящее время проводятся выборы в Экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения Российской Федерации.

С 21 по 30 сентября 2020 года в специальном приложении в соцсети Одноклассники пройдёт открытое всенародное голосование, с помощью которого будут определены члены Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения Российской Федерации.

Уважаемые коллеги, Всероссийское педагогическое собрание, представляющее интересы и мнения значительного числа российских педагогов, обязательно должно быть представлено в Экспертном совете при Министерстве просвещения Российской Федерации.

От Всероссийского педагогического собрания (далее - ВПС) в выборах в Экспертный педагогический совет участвуют следующие кандидаты:

  1. ИВАНОВА Валентина Николаевна (РЕГИОН - МОСКВА) - Председатель Всероссийского педагогического собрания, Ректор МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ), член общественного совета при Министерстве просвещения Российской Федерации;
  2. ГОРШКОВ Антон Александрович (РЕГИОН - ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) - член Центрального совета ВПС, председатель Ленинградского регионального отделения ВПС, директор СОШ №3 г. Кириши Ленинградской области;
  3. ЛАККО Алла Генриховна (РЕГИОН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - член Центрального совета ВПС, директор гимназии №74 Санкт-Петербурга.

Принять участие в голосовании могут все желающие.

Для этого необходимо в соцсети Одноклассники выбрать группу «Мы учителя» (ссылка на страницу - https://ok.ru/miuchitelya), в центре страницы будет кнопка «Педсовет», нажав на кнопку Вы попадете на страницу голосования, нажимаете кнопку «Голосовать». Для голосования за кандидата необходимо выбрать соответствующий регион (например, для голосования за В.Н. Иванову необходимо выбрать регион Москва, за А.А. Горшкова выбрать регион - Ленинградская область и т.д.), в поиске вводите фамилию кандидата, находите и голосуете за кандидата ВПС.

Любой человек, вне зависимости от рода деятельности, с 21 по 30 сентября 2020 года может каждый день голосовать за трех кандидатов в Экспертный педагогический совет (можно принять участие в десяти голосованиях).

Имена победителей будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.

Уважаемые коллеги мы сильны своим единством и организованностью! Призываем голосовать за наших кандидатов!

Контакты: Тиняков Максим Владимирович тел. 8-915-481-80-02, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поделиться: