Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

04 Ноября 2021 год

Поздравляю вас с праздником - Днем народного единства!

Этот праздник стал символом единения и сплоченности народов России, символом беззаветной преданности нравственным ценностям и служения России.

Дорогие учителя! От нашего единства, профессионализма, упорства в достижении поставленных целей зависит не только будущее образования, но и будущее нашей Великой страны.

Единство очень важно как для сохранение культуры, поддержания традиций, так и для прорыва нашего образования в будущее. Сегодня – дети, завтра - граждане. Эти сова подчеркивают неоценимую роль всего педагогического сообщества в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Всероссийское педагогическое собрание вносит свой вклад в повышение качества образования, статуса учителя, налаживания и поддержания связей педагогического сообщества с родителями, экспертами, общественными деятелями. Только сообща мы можем двигаться вперед и стремиться честно работать на благо своих детей, семей, регионов и России!

Дорогие коллеги! Мы всегда должны помнить, что от каждого из нас, от нашей ответственности, стойкости и активной гражданской позиции зависит судьба нашей Родины!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья, творческой энергии, благополучия и новых достижений в вашей работе на благо российского образования!



Председатель Всероссийского педагогического собрания,
член Общественного совета при
Министерстве просвещения Российской Федерации
В.Н. Иванова


Поделиться: