Валентина Иванова приняла участие в заседании Коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

25 Февраля 2022 год

25 февраля председатель ВПС Валентина Иванова приняла участие в заседании Коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. В рамках мероприятия были подведены итоги работы Комитета в 2021 году и обозначены планы по развитию региональной системы образования на 2022 год.

В заседании приняли участие губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, представители органов законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители муниципальных методических служб, директора и педагоги образовательных организаций, члены Общественного совета при Комитете, актив Совета молодых учителей Ленинградской области, представители родительской общественности региона и социальные партнеры.

По итогам мероприятия была принята резолюция заседания Коллегии, а также состоялось награждение сотрудников образовательных организаций, которые внесли значительный вклад в развитие системы образования Ленинградской области по итогам 2021 года.

Всероссийское педагогическое собрание в лице Валентины Ивановой благодарит Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области за плодотворное сотрудничество и всестороннюю поддержку инициатив ВПС.

Поделиться: